8 March- 2021 ।। ২৪শে ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

পিরোজপুরে বকুল তলা ফাউন্ডেশনের ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন

পিরোজপুর প্রতিনিধি, আজ সারাদিন:
বাঙালি জাতির ইতিহাসে একুশে ফেব্রুয়ারী একটি স্মরণীয় স্বর্ণখচিত অধ্যায়। ১৯৭১সালের একুশে ফেব্রুয়ারি রাষ্ট্রভাষা হিসেবে বাংলা ভাষাকে প্রতিষ্ঠিত করার দাবিতে আন্দোলনে শহীদ হন সালাম রফিক বরকত দেশপ্রেমিক’ আরো অজানা যোদ্ধা। বরাবরের মত একুশে ফেব্রুয়ারীতে সমগ্র বাঙালি জাতি শ্রদ্ধা শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করেন মহান ভাষাশহীদদের। সা
সমগ্র বাংলাদেশের ন্যায় পিরোজপুরেও যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত হয়। পিরোজপুর সদর উপজেলাধীন শিকদার মল্লিকের ছোটজুজখোলাস্থ(বকুলতলা) সামাজিক ,মানবকল্যাণধর্মী,
সংগঠন বকুল তলা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মহান শহীদদের পুষ্পার্ঘ অর্পণের মাধ্যমে বিনম্র শ্রদ্ধা জানানো হয়।২১শে ফেব্রুয়ারি রোজ রবিবার ভোর ৬ ঘটিকায় স্থানীয় ঐতিহ্যবাহী দক্ষিণ গাবতলা মাধ্যমিক বিদ্যালয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গনে উক্ত শ্রদ্ধা জানানো হয়। মহান ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা নিবেদনের সময় উপস্থিত ছিলেন বকুলতলার কৃতিসন্তান , বীর মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমান মাস্টার, শিকদার মল্লিক ইউনিয়নের প্রবীণ সংঘের কোষাধ্যক্ষ , ৫নং ওয়ার্ড সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ মতিউর রহমান, সমাজসেবক, সাবেক পল্লী বিদ্যুৎ কর্মকর্তা, বকুল তলা ফাউন্ডেশনের প্রধান উপদেষ্টা মোঃ সাইফুল ইসলাম জহুর ,মোহাম্মদ সালাম শিকদার, প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক , বকুল তলা ফাউন্ডেশনের অর্থ উপদেষ্টা মোঃ মিজানুর রহমান, বকুল তলা ফাউন্ডেশনের সমন্বয়ক মোহাম্মদ নাজমুল ইসলাম, তথ্যপ্রযুক্তি সদস্য, প্রকৌশল ছাত্র মোঃ তাজুল ইসলাম সাকিব প্রমূখ।

Sharing is caring!

More News Of This Category


বিজ্ঞাপন


প্রতিষ্ঠাতা :মোঃ মোস্তফা কামাল

প্রধান সম্পাদক : মোঃ ওমর ফারুক জালাল

সম্পাদক: মোঃ আমিনুল ইসলাম(আমিন মোস্তফা)

নির্বাহী সম্পাদক: এ আর হানিফ
কার্যালয় :-
৫৩ মর্ডান ম্যানশন (১২ তলা)
মতিঝিল, ঢাকা-১০০০

ইমেইল:ajsaradin24@gmail.com

টেলিফোন : +8802-57160934

মোবাইল:+8801725-484563,+8801942-741920
টপ